746

Trittico, Francia, sec. XIX

Trittico, Francia, sec. XIX

in bronzo, composto da orologio con mostra circolare in ceramica e coppia di candelieri lavorati a putti e motivi fogliacei, base in legno, orologio cm 41x50, candelieri alt. cm 45, da revisionare, difetti ( 3 )

€ 500 / 1.200
Stima

Trittico, Francia, sec. XIX