Vasetto portafiori, sec. XX
in maiolica lavorata a volti femminili, alt. cm 16
Scultura, sec. XX
raffigurante divinità egizia, Cleopatra, alt. cm 20, difetti
(2)
Vasetto portafiori, sec. XX
Scultura, sec. XX
(2)