Vaso monofiore, sec. XX
manifattura Gambone, in ceramica, alt. cm 14
Vaso, sec. XX
manifattura La Vietrese, in ceramica dipinta in policromia, alt. cm 27 (2)
Vaso monofiore, sec. XX
Vaso, sec. XX