Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

110

VASSOIO PER LETTERE CON TAGLIACARTE, DUE CIOTOLE, TRE                     

VASSOIO PER LETTERE CON TAGLIACARTE, DUE CIOTOLE, TRE                     

BOMBONIERE                                                                

DICIANNOVE OGGETTI SEC. XX                                                

in metallo argentato tra thermos contenitori , scatole e vari             

(27)                                                                      

 

 

VASSOIO PER LETTERE CON TAGLIACARTE, DUE CIOTOLE, TRE                     

BOMBONIERE                                                                

DICIANNOVE OGGETTI SEC. XX                                                

in metallo argentato tra thermos contenitori , scatole e vari             

(27)