VASSOIO SEC. XX
in argento cesellato a volute e conchiglie , bordo
sagomato di forma circolare diam cm 28
DUE SCATOLE SEC. XX
in argento di forma rettangolare
una con danni cm 17X10X2,5
complessivi g 1000 (3)
VASSOIO SEC. XX
DUE SCATOLE SEC. XX
una con danni cm 17X10X2,5
complessivi g 1000 (3)