Ada Bonaiuti
( sec. XX )
FIORI
tecnica mista su cartoncino, cm 25x33
Scuola del sec. XX
SCORCI VENEZIANI
due stampe, cm 18x24 ( 3 )
Ada Bonaiuti
( sec. XX )
FIORI
Scuola del sec. XX
SCORCI VENEZIANI
due stampe, cm 18x24 ( 3 )