Alfredo Nannoni
( 1925 )
BATTAGLIA
olio su tela, cm 50x85
Francesco Pagliazzi
( 1910-1988 )
FIRENZE
olio su tela, cm 55x45
firmato ( 2 )
Alfredo Nannoni
( 1925 )
BATTAGLIA
olio su tela, cm 50x85
Francesco Pagliazzi
( 1910-1988 )
FIRENZE
olio su tela, cm 55x45
firmato ( 2 )