Coppia di panche, sec. XVIII
in legno laccato e pitturato con stemma nobiliare recante scritta SEMPER LUCENTES ET ALTI,
seduta da alzarsi, cm 235x41x128, da restaurare ( 2 )
Coppia di panche, sec. XVIII