Credenza, in stile Luigi XV
impiallacciata e intarsiata con fiori e strumenti musicali, un cassetto e tre sportelli,
piano in marmo, cm 102x37x93
Credenza, in stile Luigi XV
piano in marmo, cm 102x37x93