Grande cornice con specchiera, fine sec. XIX
in legno dorato e intagliato a grappoli d’uva e foglie, cm 64x140, difetti
Piccola cornice, sec. XIX
in legno dorato e intagliato a motivi vegetali, cm 70x30, difetti
(2)
Piccola cornice, sec. XIX
(2)