Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

313

Mobile, sec. XX

Mobile, sec. XX

in legno laccato nero e decorato a cineserie, tre sportelli frontali,

due laterali e piano da alzarsi, cm 92x45x106

Mobile, sec. XX