Parte di colonna, sec. XIX
in legno dorato e intagliato, alt. cm 86, difetti
Pannello, Impero, in legno laccato e intagliato
a strumenti musicali, coppe ed animali fantastici, cm 90x15
( 2 )
Parte di colonna, sec. XIX
( 2 )