Poltrona a rocchetto, sec. XVII
in noce, imbottita e ricoperta in stoffa a piccolo punto, alt. cm 112, difetti
Sedia, in stile 700
in noce, imbottita e ricoperta in stoffa a piccolo punto, alt. cm 110, difetti ( 2 )
Sedia, in stile 700