Scrivania, sec. XX
in noce, cinque cassetti, piano rivestito in pelle con tiretto, cm 128x66x83
Poltroncina, sec. XIX, in mogano, braccioli sagomati, seduta rivestita in pelle rossa, alt. cm 97, difetti ( 2 )
Scrivania, sec. XX