Scuola del sec. XX
PAESAGGIO FUTURISTA
olio su cartoncino, cm 19x9
Volto, sec. XIX, in terracotta, alt. cm 10
Cornice, cofanetto, due piccoli portafoto e un portacandele,
in metallo e legno, misure varie ( 7 )
Scuola del sec. XX
PAESAGGIO FUTURISTA
olio su cartoncino, cm 19x9