Scuola Italiana sec. XX
BOSCO CON FIGURA
olio su compensato cm 70X50
Vincenzoni
COPPIA
olio su compensato cm 40X60 (2)
Scuola Italiana sec. XX
BOSCO CON FIGURA
olio su compensato cm 70X50
Vincenzoni
COPPIA