SERVITO DA TE' E CAFFE' SEC.XX ARGENTIERE BRAGANTI FIRENZE
in argento sbalzato e cesellato a fiori e volute composto di quattro
pezzi , prese dei coperchi a volatili , complessivi g 2660 (4)