Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

91

SERVITO DA TE' E CAFFE'  SEC.XX  ARGENTIERE BRAGANTI FIRENZE

in argento sbalzato e cesellato a fiori e volute composto di quattro

pezzi , prese dei coperchi a volatili , complessivi g 2660 (4)

€ 900 / 1.500
Stima