Sette sedie, sec. XVIII/XX
Quattro sedie, in stile 600, spalliere a giorno a birilli, alt. cm 110
Tre sedie, sec. XVIII, spalliere e sedute rivestite in stoffa nei toni del grigio, gambe mosse, alt. cm 105
difetti (7)
Sette sedie, sec. XVIII/XX
difetti (7)