Tappeto, Hamadan, sec. XX
impianto geometrico, multicolore, cm 103x205
Tappeto, Bukara, sec. XX
impianto a gul, cm 100x140, difetti (2)
Tappeto, Hamadan, sec. XX
Tappeto, Bukara, sec. XX