Tappeto persiano, Kirman
impianto mille fiori, cm 157x95
Coppia di scendiletto, sec. XX
impianto di gusto europeo, cm 115x70
Tappeto persiano, sec. XX
impianto geometrico nei toni del rosso, cm 183x120
(4) difetti
Tappeto persiano, Kirman
Tappeto persiano, sec. XX
(4) difetti