Tavolo, sec. XX
in ciliegio, piano circolare in marmo grigio, tre gambe a doppia voluta intagliate a motivi fogliati acantiformi poggianti su pedana sagomata, diam. cm 100, alt. cm 85, difetti
Tavolo, sec. XX