TAZZA E CUCCHIAIO DA PUERPERA , PORTAGHIACCIO, CIOTOLA
E 24 CUCCHIAINI DA CAFFE'
in argento per complessivi g 1150
SCATOLA SEC. XX
in metallo argentato con pietre dure , mancanze (28)
E 24 CUCCHIAINI DA CAFFE'
SCATOLA SEC. XX