Vaso, inizi sec. XX
in vetro inciso, due manici, cm 42x24, difetti
Tre bottiglie, sec. XX
da toilette, in vetro con coperchi in metallo argentato, difetti
Vaso, inizi sec. XX
Tre bottiglie, sec. XX