Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

670

Vetrina, sec. XIX

Vetrina, sec. XIX

in noce, cantonali decorati a motivi torniti, uno sportello vetrato sotteso da antina sformellata, piedi piriformi, cm 75x35,5x178, difetti

€ 100 / 300
Stima

Vetrina, sec. XIX