Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

308

Vetrinetta, Inghilterra, sec. XX

in mogano intarsiato a motivi di anfore e strumenti musicali, due sportelli ed un cassetto, cm 61x43x123

€ 120 / 250
Stima