Erminio Ravera
Lotto di cinque illustrazioni eseguite per le riviste "Novella" e "Luna Park"
matita e china su cartoncino, cm 46x52 max.
firmate, difetti e mancanze
Erminio Ravera
firmate, difetti e mancanze