Giorgio Cavallo
(1927-1994)
L'ARMA NAZIONALE
matita e china su carta, cm 39x55
testo di Alberto Ongaro, firmata e datata in basso a destra
Giorgio Cavallo
(1927-1994)
L'ARMA NAZIONALE