Guido Crepax
(1933-2003)
HISTOIRE D'O
tavola originale in cornice a matita e china su cartoncino, cm 41,5x56,5 in cornice
firmata con dedica autografa sul retro
Guido Crepax
(1933-2003)
HISTOIRE D'O