Tavole Originali, Illustrazioni e Manifesti

1147

Lotto di nove illustrazioni eseguite da vari illustratori tra cui Pagot, Bernardini, Beltrinelli  ed altri non identificati

matita, china e inchiostro su carta, cm 51x37 max. difetti e mancanze

(9)

(9)