Luigi Bompard
(Bologna 1879-Roma 1953)
FANCIULLA CON OMBRELLINO
acquerello su cartoncino, cm 34x25
firmato in basso a destra
Luigi Bompard
(Bologna 1879-Roma 1953)
FANCIULLA CON OMBRELLINO
firmato in basso a destra