Luigi Bompard
(Bologna 1879-Roma 1953)
IN BICICLETTA
CACCIA GROSSA
coppia di illustrazioni ad acquerello su carta di cui una firmata, cm 34x25 ca.
(2)
Luigi Bompard
(Bologna 1879-Roma 1953)
IN BICICLETTA
CACCIA GROSSA
(2)