Mario Vellani Marchi
(1895-1979)
Lotto di dieci illustrazioni raffiguranti tre scene satiriche non complete
matita e china su carta, cm 20x29 ca., difetti e mancanze
(10)
Mario Vellani Marchi
(1895-1979)
(10)