Bicchiere, inizi sec. XX
in cristallo con parti dorate decorato a fiori, cm 10x16
Due posaceneri, sec. XX
in vetro sagomato
Coppa e due frammenti, sec. XIX
in vetro soffiato, rotture
Bicchiere, inizi sec. XX
Due posaceneri, sec. XX
in vetro sagomato
in vetro soffiato, rotture