Cassettiera, sec. XX
in legno, nove cassetti, cm 98x54x77
Testiera di letto, sec. XX
in legno sagomato, cm 180x92
difetti
(2)
Cassettiera, sec. XX
Testiera di letto, sec. XX
in legno sagomato, cm 180x92
difetti
(2)