Chiti Batelli
(1932 - 2011)
PAESAGGIO
olio su cartoncino, cm 30x20
Scuola italiana, sec. XX
NATURA MORTA
olio su cartoncino, cm 19x14
firmato
Chiti Batelli
(1932 - 2011)
PAESAGGIO
olio su cartoncino, cm 30x20
Scuola italiana, sec. XX
NATURA MORTA
olio su cartoncino, cm 19x14
firmato