Coppia di poltrone, sec. XX
produzione Gervasoni, in vimini intrecciato laccato bianco, spalliera e seduta rivestite in stoffa rigata nei toni del verde e del bianco, alt. cm 100, difetti
Coppia di poltrone, sec. XX