Due cachepot, sec. XX
in ceramica bianca e ceramica dipinta in policromia a motivi fioriti
Due barattoli, sec XX
in ceramica dipinta centrati da cartigli, alt. cm 23,5
lievi difetti
Due cachepot, sec. XX
Due barattoli, sec XX
lievi difetti