Due piccole scatole circolari, sec. XIX
in legno, con al centro dipinti raffiguranti gentildonna e gentiluomo, cm 8x4, da restaurare
Piccola Scatola, sec. XIX
in materiale duro con intarsi, cm 9x4, difetti
Piccola Scatola, sec. XIX