Due tazze da puerpera, sec. XIX
in maiolica decorata a paesaggi e motivi floreali, alt. cm 10 e cm 13, difetti
Tazza con piattino, manifattura Wedgwood
in maiolica decorata nei toni del rosso a paesaggio, alt. cm 12
(3)
(3)