Emanuele Cappello
(1936)
VASO DI FIORI
olio su tela, cm 50x70
Scuola italiana, sec. XX
GATTI
olio su tela, cm 50x70
(2)
Emanuele Cappello
(1936)
VASO DI FIORI
olio su tela, cm 50x70
Scuola italiana, sec. XX
GATTI
olio su tela, cm 50x70
(2)