Ennio Pozzi
(1893 - 1972)
NUDO FEMMINILE
olio su tela, cm 25x30
Scuola italiana, sec. XX
PAESAGGIO
olio su tavoletta, cm 17,5x12,5
(2)
Ennio Pozzi
(1893 - 1972)
NUDO FEMMINILE
olio su tela, cm 25x30
Scuola italiana, sec. XX
PAESAGGIO
(2)