Giuseppe Cassioli
(1865-1942)
NOVELLA DI MAGORTO (MALMANTILE)
tre bozzetti dipinti ad olio su cartoncino entro unica cronice, cm 53x120
datato 1914
Giuseppe Cassioli
(1865-1942)
datato 1914