Lanterna, inizi sec. XX
in metallo e vetro
Tabernacolo, sec. XX
in cartone, difetti
Portalume, sec. XIX
in legno laccato con pennelli in vetro decorato, da restaurare
Lanterna, inizi sec. XX
in metallo e vetro
Tabernacolo, sec. XX
in cartone, difetti
Portalume, sec. XIX