Libreria, Francia, sec. XIX
In piuma di mogano, fronte a due coppie di sportelli, di cui le superiori chiuse da rete, tra semicolonne, cimasa rettilinea aggettante, cm 159x59x210, difetti
Libreria, Francia, sec. XIX