OROLOGIO SOPRAMMOBILE SEC. XIX
in bronzo dorato e palcche in porcellana decorata a figure e putti
alt. cm 19 difetti
COPPIA DI VASI ORNAMENTALI
in bronzo dorato e porcellana decorata a putti , un putto da restaurare
alt. cm 18
alt. cm 19 difetti
COPPIA DI VASI ORNAMENTALI
alt. cm 18