Otto piatti, arte orientale, sec. XX
in maiolica policroma decorata a motivi floreali, diam. cm 22,5
Una brocca e due centrotavola, sec. XX, in maiolica decorata, alt. massima cm 15
Ventisette ciotoline di tre forme differenti, sec. XX, in vetro, grandezza massima cm 20x12
difetti
(38)
difetti
(38)