Scultura, sec. XVIII
figura religiosa con ex voto, in legno e metallo, cm 37x12, difetti
Scultura, sec. XIX
in cera, raffigurante Bambin Gesù, cm 17x7, difetti e mancanze
Scultura, sec. XVIII
Scultura, sec. XIX