Scultura, sec. XX
in terracotta, raffigurante fanciulli, alt. cm 31
firmata
Scultura, arte orientale, sec. XX
in terracotta smaltata, raffigurante dignitario, alt. cm 17
(2)
Scultura, sec. XX
firmata
(2)