Scuola del sec. XIX
FIGURA FEMMINILE ACCOVACCIATA
disegno su carta, cm 28x19
firmato e datato 1884
Scuola del sec. XX
PAESAGGIO
olio su cartoncino, cm 28x22
(2)
Scuola del sec. XIX
FIGURA FEMMINILE ACCOVACCIATA
disegno su carta, cm 28x19
firmato e datato 1884
Scuola del sec. XX
PAESAGGIO
olio su cartoncino, cm 28x22
(2)