Scuola inglese, sec. XIX
AL FUOCO E IN GIARDINO
due stampe a colori entro cornici in legno dorato, ingombro massimo cm 41x52 (2)
Scuola inglese, sec. XIX
AL FUOCO E IN GIARDINO